2021 - год законченных проектов

Я вообще редко довожу проекты до конца. Как большие, так и маленькие. Вот и на станок с ЧПУ все детали заказал ещё в прошлом марте, и акулу из бумаги начал клеить в прошлом январе. Да, много чего ещё.

В этом году у меня переключатель щёлкнул в обратную сторону.

Но начну чуть раньше.

Я уже писал про вастрик клуб и публиковал некоторые посты оттуда. Пару месяцев назад у меня там забанили пост (да, там есть модерация). Справедливо или нет — не важно. Скорее всего справедливо. Важно то, что в этот момент я подумал:

А не хуйню ли я делаю?

У меня есть куча незаконченных проектов. Даже взять вот этот канал. А я сижу и помогаю развивать чужой коммерческий проект своим контентом и участием. Подумал - и скрыл свои посты, чтобы не писали комментарии. Отключил телеграм бота. А потом вышел из всех посторонних чатов, а пограничные чаты унес в архив.

С тех пор я закончил станок и сделал на нем вывеску для проекта жены. Доделал акулу и она теперь весит на стене. Довел до ума телесуфлер, чтобы рекламные вставки и выпуски удобнее было писать. Домонтировал и начал выпускать интервью, которые валялись с осени на жёстком. Разработал свою клавиатуру, с которой пишу этот пост.

Я за год столько не делал.

Я не думаю, что просто выйти из всех чатов достаточно. Мне нужно было получить сигнал из вне. Спасибо ватрик клубу, что забанили пост! Не зря плочу долор.